Пока лежу дома на карантине, появилось время написать про несколько поездок, которые прошли в Новогодние праздники.
Первая поездка была по Новгородской области, а вернее, по достопримечательностям рядом с озером Ильмень.
Из Санкт-Петербурга мы выехали двумя машинами: ТЛК80 (я, Regina02, Афина) и УАЗ Патриот (Александр и Анна Быковы).

