Вот мы и следуем этому правилу неуклонно, даже несмотря на предупреждения МЧС об апрельских морозах.
На выходных съездили по заброшкам Выборгского района. Это уже не первый наш выезд вокруг Выборга, но на карте все еще остаются белые пятна.
Проснулись в субботу рано, выглянули в окно, а там зима опять стучится в гости! У кого-то уже сугробы за окном, у кого-то апрельская метелица. Отличная погода для прогулок! И вот, 12 экипажей авантюристов уже в 9 утра встретились у скульптуры "Знаки зодиака". Это необычная достопримечательность: 12 столбов разной высоты, выстроенных в круг, на которых размещены фигуры знаков зодиака. Правда, не все они сохранились, и часть шатаются, а расположены они не совсем по порядку. Мы все-таки попытались найти свои знаки и сфотографироваться, но со стороны фото напоминают стоп-кадр с хаотичной прогулки.










