Решили мы с Regina02 прокатиться по всем самым популярным внедорожным маршрутам вокруг Санкт-Петербурга.
Начали с Лопухинка — Усть-Рудица, следующую покатушку запланировали вдоль реки Морье. Регина сделала анонс в сообществе DRIVE2 Санкт-Петербург, были разные комментарии, что мы там зависнем на несколько суток, что оффроад СПб все там размесили и т.п. Я решил почитать и посмотреть, что же там за маршрут. Почитал отчеты, посмотрел видео, не увидел ничего особенного.
В итоге субботним утром выехали вместе присоединившейся Нивой (29" колеса и лебедка) к месту начала — мост через реку Морье недалеко от Борисовой Гривы. У нас в машине ехали я, Регина, Нурания, Саня, все кроме меня объединяли в себе функции штурмана-фотографа.









