После второй ночевки отправились к водопадам Белые мосты. Это самые большие водопады на нашем маршруте и самые популярные. Мы с Региной здесь побывали во время участия в Ладоги 4х4 2019: www.drive2.ru/b/533370342928810124/ И в прошлый раз дорога нам показалась очень простой, в этот раз все оказалось чуть сложнее.
За 4 км до водопадов нас остановили мужчина и женщина, сказали, что дальше бездорожье и не стоит всем туда ехать, потому что с минуту на минуту Уралы привезут туристов и они не будут смотреть на застрявшие машины, а будут ехать прям по ним. От такого заявления все немного опешили. Поэтому мы с Вик решили проверить, что там за бездорожье.
Через 500 метров попались пузотерки, стоявшие вдоль дороги, а одна застряла прям посередине. Витя на Галлопере выдернул ее и мы большей частью группы решили ехать дальше, оставшиеся пошли пешком.




