Второй день нашего автопохода в Казахстан был для меня тяжёлый и не потому, что проехали много километров или ездили по бездорожью. Скорее, наоборот, проехали немного, зато было то, что я очень сильно не люблю — очереди.
Заправились газом в Троицке и поехали в сторону границы, со вторым экипажем — Пашей и Настей встретились в кафешке, где позавтракали.
А вот дальше начались очереди. (далее…)

