Практически в самом начале Хазинского ущелья есть тропа влево от реки, вот по ней мы и пошли, чтобы посетить Хазинскую пещеру.
Идти недалеко, а весной, когда все кругом расцветает, просто приятно. Единственное, что омрачает — это наличие клещей.
По тропе вдоль ручья надо пройти до конца, где она свернет налево и дальше будет крутой склон.










